2 февраля 2017, 11:50

MTI стала официальным дистрибутором решений Hitachi

Компания MTI подписала дистрибуторский договор с Hitachi Data Systems, мировым лидером в сфере решений для хранения, обработки и анализа данных.

Используя накопленный опыт, уникальные наработки в области больших данных и интернета вещей, компания Hitachi стремится к построению разумного и безопасного общества. Основой для этого эксперты компании считают цифровую трансформацию бизнеса, реализация которой помогает повысить эффективность производства товаров и услуг, создать новые конкурентные преимущества и ускорить возврат инвестиций.

MTI будет поставлять на украинский рынок системы хранения данных, высокопроизводительные системы NAS и объектные хранилища Hitachi. Сегодня Hitachi Data Systems является единственным поставщиком, чья основная линейка решений предлагает единый уровень функциональных возможностей хранения данных для всех входящих в нее систем от модели начального уровня до самой «старшей». Таким образом, у заказчиков появляется возможность выбирать решения, исходя не из их функциональных различий, а из требуемого в данный момент соотношения емкости, производительности и стоимости, необходимых для решения задач, стоящих перед бизнесом. Системы хранения данных Hitachi, созданные на  основе 20-летнего опыта разработки и  3000  патентов, предоставляют самые передовые корпоративные технологии хранения данных компаниям любых размеров. Эти решения включают в себя ту же операционную систему и те же возможности управления, миграции, виртуализации, репликации и защиты данных, что и самые мощные системы корпоративного класса.

Системы хранения данных Hitachi уже можно приобрести в MTI под заказ.


Оцените новость:
  • 0 оценок