30 октября 2015, 9:15

Hitachi Data Systems анонсировала новые решения для Oracle Database 12c

Корпорация Hitachi Data Systems (HDS) объявила о выпуске нового комплекса конвергентных инфраструктурных и программных решений для сред Oracle Database 12c.

Эти решения помогают сократить совокупные затраты на инфраструктуру Oracle RAC 12c за счет оптимизации аппаратных ресурсов, упрощения эксплуатации и ускорения перехода к бизнес-процессам на базе облачных вычислений.

Решение Hitachi DIET - эта простая в использовании и вместе с тем  мощная утилита, помогающая заказчикам повысить производительность баз данных Oracle и эффективность использования базовой инфраструктуры хранения, вычислений и сети. С помощью всего нескольких щелчков мыши пользователь DIET может получить подробную визуальную аналитику и экспертные рекомендации по улучшению функционирования среды Oracle Database, выполнение которых часто обеспечивает значительное сокращение капитальных и эксплуатационных затрат, а также повышение производительности. DIET – это мощное средство для оптимизации существующей инфраструктуры, которое позволяет инициировать преобразования, направленные на создание на базе облачных технологий предприятия, управляемого данными в реальном времени.

Hitachi Data Systems удалось создать простую и при этом мощную утилиту на базе веб-приложения, позволяющую быстро и эффективно выявлять проблемы в базах данных Oracle, – считает Ник Роуда (Nik Rouda), ведущий аналитик ESG. – С помощью DIET HDS может обеспечить глубокий анализ действующих сред Oracle заказчиков, а затем использовать его результаты и свой многолетний практический опыт в этой области, чтобы предоставить четкие рекомендации, адаптированные для конкретного предприятия. Решение DIET способно даже диагностировать проблемы, возникающие с оборудованием других поставщиков».


Оцените новость:
  • 0 оценок