1 августа 2014, 12:50

Начались продажи новой Oracle Database 12c с Oracle Database In-Memory

Клиенты и партнеры во всем мире используют Oracle Database 12c для управления критически важными, сложными и информационно-емкими рабочими нагрузками.

Новая версия СУБД №1 в мире - Oracle Database 12c Release 12.1.0.2 – уже поступившая в продажу, включает технологию Oracle Database In-Memory для поддержки предприятия реального времени, позволяя организациям принимать более оперативные и обоснованные бизнес-решения благодаря повышению производительности Oracle Database приложений.

В современном динамичном, управляемом технологиями мире бизнеса организации сталкиваются с постоянно растущим объемом корпоративных данных, которые необходимо обрабатывать и анализировать. Для получения из данных ценной аналитической информации, для реализации эффективных операций и процессов, для расширения возможностей и улучшение качества обслуживания клиентов организации во всем мире разворачивают и используют СУБД Oracle Database 12c, включая ключевые опции Oracle Multitenant и Oracle Database In-Memory.

Oracle Multitenant помогает организациям с легкостью консолидировать и управлять несколькими базами данных как одной единой базой данных, что в результате способствует повышению эффективности и упрощению управления в сочетании с максимальной доступностью. Предоставляемая в новой версии опция Oracle Database In-Memory расширяет возможности Oracle Database 12c, позволяя организациям находить и извлекать из данных нужную информацию в режиме реального времени и, наряду с этим, повышает транзакционную производительность.

Новая версия Oracle Database 12c также дает заказчикам и партнерам возможности:

    С легкостью разрабатывать приложения с новыми типами данных. Благодаря поддержке JSON (текстового формата обмена данными, основанного на JavaScript) в новой версии Oracle Database 12c Release 12.1.0.2, организации могут сохранять данные документов JSON в своих базах данных Oracle Database и запрашивать их через традиционные интерфейсы SQL и RESTful.
    Повысить производительность базы данных и хранилища данных. Функция кластеризации атрибутов позволяет гарантировать, что связанные колонки в базе данных физически сохраняются рядом друг с другом для ускорения доступа.
    Упростить создание критически важных DBaaS сред. Новая функция Rapid Home Provisioning в Oracle Database 12c упрощает развертывание, подготовку к работе, обновление, патчирование и обслуживание облачных сред на основе мультиарендных баз данных.


Оцените новость:
  • 0 оценок