28 октября 2008, 15:26

IV бесплатный вебинар по интернет-рекламе и SEO состоится 7 ноября

7 ноября состоится четвертый онлайн-семинар "Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса", организованный SEOnews и SEO-Study.ru. Главное преимущество онлайн-семинаров – вам не нужно никуда ехать, просто зайдите в виртуальный конференц-зал, где будут показываться презентации докладчиков, и где вы сможете задать им вопросы голосом (в микрофон) или письменно.

Участие в семинаре бесплатное. Темы докладов, запланированных на семинар 7 ноября, будут особенно интересны заказчикам SEO-услуг и тем, кто сам пробует разобраться в тонкостях интернет-рекламы и поисковой оптимизации.

Семинар пройдет с 10:00 до 13-40 (по киевскому времени). Прозвучат доклады "Консалтинг и услуги на стороне или создание собственного отдела. Как правильно выбрать SEO/SEM компанию и как с ней работать. Анализ эффективности продвижения. Инструменты и методы" (Александр Чупрун, руководитель по международным связям Seo-Study.ru), "Планирование рекламной кампании: имиджевая, продающая реклама; определение целевой аудитории; мониторинг эффективности" (Полина Охотина, менеджер проектов компании AdLabs), "Особенности контекстных рекламных кампаний в Украине" (Анна Прокофьева, менеджер по контекстной рекламе интернет-компании МЕТА, Украина).

С 9 до 10 утра по киевскому времени будет работать горячая линия помощи – ICQ 487340334 , где вы можете задать любые ваши вопросы по работе с системой онлайн-семинаров и проверить работу микрофона, если вы планируете задавать вопросы голосом.

Технические требования к слушателям семинара минимальны: наличие на компьютере звуковой карты, скорость интернет-соединения 256 кбит/сек и выше. Желательно наличие микрофона. Если у вас нет микрофона, будет возможность задавать вопросы в текстовом виде, после чего ведущий будет их зачитывать в порядке очереди.

Зарегистрироваться для участия можно здесь

Оцените новость:
  • 0 оценок