7 марта 2006, 21:07

1-й Международный Семинар "Все секреты контекстной рекламы"

31 марта 2006 г. в Киеве состоится 1-й Международный Семинар "Все секреты контекстной рекламы" - первое крупнейшее в Украине мероприятие, на котором будут рассмотрены приемы эффективного размещения контекстной рекламы в крупнейших поисковых системах.

Слушатели семинара смогут подробно узнать о том, как минимизировать затраты на размещение контекстных объявлений (на примерах реальных рекламных кампаний); как правильно подбирать ключевые слова и составлять тексты объявлений, привлекающих внимание; каким образом размещаться "выше" конкурентов при одинаковых ставках и другие полезные приемы при работе с контекстными объявлениями.

Кроме того, слушателям предоставляется уникальная возможность в неформальной обстановке пообщаться с представителями крупнейших поисковых систем, систем размещения контекстных объявлений и рекламных агентств. На сегодняшний день уже подтвердили свое участие представители компаний: Яндекс, Мета, iContext, Begun).

Организатором семинара выступает Интенет Агентство adPRO, являющееся авторизированным партнером Яндекса в Украине. Информационные партнеры - Рекламные сети Advertarium, Энциклопедия поисковых систем SearchEngines .

Стоит отметить, что на семинаре слушателям будут предоставлены не просто "сухие" доклады - сертифицированные Яндексом сотрудники агентства покажут на реальных примерах, как контекстная реклама помогает в различных сферах бизнеса привлечь максимальное количество потенциальных клиентов.

На семинаре для желающих подтвердить свою квалификацию будет организовано тестирование, после которого слушатели получат именные Сертификаты специалистов по интернет-рекламе.

Семинар будет полезен как для специалистов по маркетингу, так и для тех, кто только делает первые шаги в области интернет-рекламы. Зарегистрироваться и посмотреть программу семинара можно на сайте семинара.

Оцените новость:
  • 2 оценки