26 октября 2005, 9:23

В Киеве 3-4 ноября пройдут семинары в области интернет-рекламы

UaMaster, украинская компания в области интернет-маркетинга, проведет семинары "Практические аспекты интернет-рекламы" и "Поисковая оптимизация" 3 и 4 ноября в Киеве. С докладами выступят лидеры украинского рынка интернет-рекламы и специалисты по продвижению сайтов в поисковых системах.

Cеминар "Практические аспекты интернет-рекламы" рассчитан на директоров и специалистов по маркетингу, руководителей рекламных агентств, специалистов по интернет-рекламе, бренд-менеджеров, а также на руководителей веб-проектов.

В семинаре примут участие ведущие игроки украинского рынка интернет-рекламы, а также компании, работающие в области интернет-маркетинга: adPRO, Bigmir)net, Gemius Ukraine, TopPing, UaMaster, Virton Consultants, Укрнет Медиа, Яндекс.Украина.

Семинар "Поисковая оптимизация" - первое в Украине специализированное мероприятие, посвященное продвижению сайтов в поисковых системах. Аудитория семинара: специалисты по интернет-рекламе, специалисты по поисковой оптимизации, студии веб-дизайна, руководители веб-проектов. Докладчики: ведущие украинские и российские специалисты по поисковой оптимизации.

Организатор семинаров: IMA UaMaster. Генеральный спонсор: компания "Укрнет Медиа".
Медиа-партнеры: ITUA.info, TopPing, Searchengines.ru, IA adPRO, ISP Lecos, Fraza.com.ua, Advertarium, TUT.kiev.ua, Подробности.ua, Daily.ua.

Оцените новость:
  • 2 оценки