5 ноября 2008, 13:19

Vertu и Ferrari представляют новые телефоны Ascent Ti Ferrari

Два производителя элитной продукции — Vertu и Ferrari — в очередной раз решили объединить совместные усилия и разработать новые модели мобильных телефонов премиум-класса. И вот что у них получилось: коллекция Ascent Ti Ferrari включает три модели — Nero (телефон будет выпущен в ограниченном количестве — выйдет всего 2009 экземпляров), Rosso и Giallo. Представленные телефоны заключены в титановый корпус с кожанными вставками и отмечены эмблемой Ferrari, изображающей гарцующую лошадь. Черный корпус модели Nero с отделкой из красного сапфира имеет специальное покрытие, защищающее его от появления царапин.

Такое же покрытие нанесено на клавиатуру и створку, закрывающую аккумулятор, у других моделей — Rosso с красными акцентами и Giallo с желтыми.

Это уже не первый случай сотрудничества между компаниями: полтора года назад Vertu и Ferrari представили линию телефонов Ascent Ferrari 1947.

Все новые телефоны будут иметь аналогичные технические характеристики – 4 ГБ встроенной памяти, 3 Мп камеру с автофокусом и вспышкой, предустановленный пакет ПО Ferrari, поддержку Bluetooth, возможность синхронизации с ПК, в том числе и производства Apple. Новые модели Ascent Ti Ferrari будут работать в четырех диапазонах GSM/GPRS/EDGE и одном диапазоне WCDMA. Время работы в разговорном режиме составит до 5 часов (для 2G сетей), в режиме ожидания — 300 часов.

Оцените новость:
  • 11 оценок