14 января 2011, 16:33

Vertu Ascent Ferrari GT: 2011 телефонов в стиле спортивного авто

Компания Vertu представила очередной мобильный телефон класса премиум. Устройство называется Ascent Ferrari GT и выполнено в тематике спортивных авто Ferrari.

Так, корпус аппарата выполнен из титана с матово-черным PVD-покрытием и красной кожей, как в салоне Ferrari. Кроме того, на задней крышке модели размещен логотип этого автоконцерна. Выпуск Ascent Ferrari GT - ограничен: будет выпущено только 2011 штук. В то же время, характеристики Ascent Ferrari GT соответствуют возможностям обычного телефона Vertu Ascent последнего поколения.

Модель оснащена 2-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек и поддержкой 16М цветов, покрытым сапфировым стеклом. Также она оборудована 5-Мп камерой со светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи, 32 ГБ памяти, GPS-приемником, акселерометром и работает в сетях WCDMA и GSM. Как и другие представители линейки, новинка обладает специфическим программным обеспечением Vertu и эксклюзивным контентом.О цене высококлассной новинки пока ничего не известно, пишет mobile-review.com.

Оцените новость:
  • 2 оценки