12 ноября 2008, 9:54

Philips начал продавать 8-дюймовые фоторамки 8FF3CDW

Philips начинает продажи в России 8-дюймовой фоторамки 8FF3CDW с высочайшим разрешением экрана, режимом энергосбережения и поддержкой 9 видов карт памяти.

Технологии, использованные в фоторамке, позволяют добиться качества отображения, сравнимого с печатными фотографиями.

Фоторамка имеет разрешение 800x600 и оснащена технологией imagen Pro, которая включает в себя 3 важных элемента обеспечения точности цветов, их глубины и интеллектуальной настройки контрастности. Imagen Pro улучшает передачу оттенка кожи, делает изображения более четкими и устраняет мерцание, что очень важно для фотографий.

В фоторамке также используется RadiantColor - это эксклюзивная технология Philips для отображения небольших фотографий в оптимальном формате 4:3 путем усиления цвета по краям фотографий, которые меньше дисплея. Технология удаляет черные полосы, не искажая изображение, но при этом заполняя им всю площадь экрана.

Для простой и быстрой загрузки фотографий с компьютера в устройство встроен порт USB. А встроенный кард-ридер может считывать информацию с 9 видов карт памяти: Compact Flash тип I, Secure Digital (SD), Secure Digital SDHC, MMC, xD, Memory Stick, Memory Stick Pro, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo.

Кроме того, устройство оснащено функцией SmartPower: таймер включает или выключает фоторамку в установленное время для экономии энергопотребления. Фоторамка также имеет встроенный будильник, может переводить изображения в черно-белое исполнение и совместима как с PC, так и c Mac.

Оцените новость:
  • 0 оценок