3 декабря 2009, 15:27

Новые фоторамки с сенсорным экранами Philips SPF4008 и SPF4208

Компания Philips представляет на российском рынке новые фоторамки SPF4008 и SPF4208, оснащенные 8-дюймовыми сенсорными экранами.

ЖК-экран фоторамок имеет разрешение 4:3 и высокую плотность пикселей 800 х 600, позволяющую сравнить качество отображения с качеством профессионально отпечатанных фотографий. Технология Imagen Pro, которой оснащены модели Philips, делает изображение более четким и устраняет мерцание.

В новых рамках используется уникальная технология RadiantColor для отображения небольших фотографий в оптимальном формате 4:3 путем усиления цвета по краям фотографий. Технология удаляет черные полосы, не искажая изображение, а заполняя им все пространство экрана.

Фоторамки автоматически запускают показ фотографий в режиме слайд-шоу с флеш-карты или USB-носителя, без необходимости копирования содержимого в память.

Кроме того, устройства имеют функцию SmartPower: таймер включает или выключает фоторамку в установленное время для экономии энергопотребления.

Следуя современным мировым тенденциям, компания Philips разработала обе модели в соответствии с принципами «экодизайна», что означает минимум негативного воздействия на окружающую среду. Высокие экологические характеристики обеспечиваются низким энергопотреблением, в том числе в режиме ожидания, отсутствием опасных материалов при производстве, меньшим весом, более экологичной упаковкой и простотой утилизации.

Фоторамки Philips SPF4008 и SPF4208 отличаются цветом оформления панели – черным и белым. Рекомендованная рыночная цена фоторамок - 4990 рублей.

Оцените новость:
  • 0 оценок