5 августа 2005, 16:16

Цифровая фоторамка от Philips

Компания Philips представила цифровую фоторамку, созданную на основе 6,5-дюймового ЖК-дисплея с разрешением 133 пикселя на дюйм. C ее помощью можно устраивать совместные просмотры цифровых фотографий, хранящихся на ПК либо на камере.

Новое устройство Philips может функционировать на основе собственной встроенной памяти, напрямую от цифровой камеры через USB, или через загрузку данных с карты памяти, совместимой с мультиформатным считывающим устройством.

Фоторамка может быть установлена в режиме портрета или пейзажа, при этом она всегда будет реагировать на неправильно ориентированную картинку, настраивая ее соответственно. Устройство может работать как в режиме показа фотографии в течение определенного периода времени, так и может быть запрограммировано на полное отключение, например, ночью или во время отсутствия пользователя на месте.

Цифровая фоторамка Philips может работать как от встроенного аккумулятора, так и с помощью присоединенного AC адаптера. При отключении от основного источника, перезаряжаемая батарея может обеспечить 50 минут работы.

Оцените новость:
  • 5 оценок