18 ноября 2008, 10:41

Nokia анонсировала модель Е63

Nokia объявляет о выпуске новинки в линейке Eseries - модели Nokia E63,  созданной для людей, которые хотят эффективно управлять своей деловой и личной жизнью.

Продолжая традиции успешного Nokia E71, ведущего устройства компании для работы с сообщениями, Nokia E63 предлагает широкой аудитории возможности полноклавиатурной модели по более доступной цене. Nokia Е63 поступит в продажу до конца 2008 года.

Привлекая новую группу потребителей приятным на ощупь корпусом и яркими цветовыми решениями, Nokia E63 сохраняет при этом все отличительные черты устройств Eseries. «Устройства Eseries используются прежде всего для доступа к корпоративной почте, просмотра календаря и работы в корпоративных сетях, поэтому Nokia E63 поддерживает подключение по Wi-Fi, удобный доступ к электронной почте через Mail for Exchange и оснащается выделенными клавишами для доступа к контактам, календарю и электронной почте», – продолжил Сорен Петерсен.

Кроме того, Nokia E63 переключается между режимами меню одним нажатием клавиши, переходя от просмотра корпоративной почты, запланированных встреч и данных Интранета к личной информации с фотографиями друзей, личной почте и ссылкам на любимые блоги и сайты. Сорен  Петерсен добавил: «Превосходные отзывы от пользователей модели Nokia E71, которая очень быстро стала самой продаваемой моделью в своей категории, показали, что мы движемся в правильном направлении. Люди нуждаются в больших возможностях, работая с сообщениями, социальными сетями и Интернетом. С помощью Nokia E63 вы можете работать с веб-сайтами, обновлять личные и рабочие данные благодаря нескольким учетным записям электронной почты».

Также Nokia E63 поддерживает сервис Files on Ovi, с помощью которого осуществляется удаленный доступ к вашим компьютерным файлам даже в случае, если компьютер выключен. Каждый покупатель устройства получит бесплатный доступ к использованию 1 Гб памяти онлайн-хранилища. 

Nokia E63, поддерживающий широкий спектр мультимедийных функций, будет поставляться в рубиново-красном (“Ruby Red”) и ультрамариново-синем (“Ultramarine Blue”) цветовых решениях. Снимайте и просматривайте фотографии и видеоролики с помощью цифровой камеры и яркого дисплея в горизонтальной ориентации, слушайте музыку, используя стандартный 3,5-мм разъем, или адаптируйте устройство к своим персональным потребностям, выбрав нужные приложения из нескольких тысяч, доступных для загрузки.

Оцените новость:
  • 9 оценок