28 ноября 2008, 12:17

Концепты DECT- и Skype-телефонов Butler

Мы живем в ту эпоху, когда минимализм начинает завоевывать себе все большую территорию, поэтому простота становится главным преимуществом новых разработок. Ярким тому примером является линейка концептов Butler, разработанная студией Goodmorning Technology для компании Topcom. Увидели свет два варианта устройств: беспроводной DECT-телефон Butler 500, а также Skype-версия, получившая индекс Butler 920.

Первый оснащен сенсорными клавишами и может помещаться в зарядную док-станцию как вертикально, так и горизонтально. Кроме того, в его арсенале присутствует красивый дисплей, расположенный на задней панели устройства и отображающий текущее время и получаемые сообщения.

Что же касается Skype-телефона Butler 920, то здесь минимализм укрепился на своем месте еще прочнее — нет решительно ничего, кроме того, что насущно необходимо. Едва ли приходится сомневаться в успехе таких девайсов, когда они увидят свет в качестве серийных продуктов. Неизвестными пока остаются только технические характеристики, пишет MobileDevice.

Оцените новость:
  • 0 оценок