21 ноября 2014, 10:30

Беспроводные гарнитуры Plantronics — самые безопасные DECT-гарнитуры на рынке

Компания Plantronics, один из мировых лидеров в области производства устройств связи, сообщает о том, что беспроводные гарнитуры DECT-серии CS500 и Savi 700 первыми на рынке получили сертификаты организации DECT Forum на соответствие самым современным стандартам безопасности.

DECT Forum — промышленная группа, которая занимается развитием и продвижением беспроводной технологии DECT. За счет внедрения самых новых рекомендаций по улучшению безопасности от DECT Forum Plantronics продолжает быть лидером технологий в сфере производства гарнитур как по функциональности, так и по безопасности.

Новые стандарты были анонсированы в январе 2013 года и описывают принципы и процесс сертификации с целью улучшения безопасности в восьми областях, среди которых аутентификация, шифрование, соединение, прохождение вызова и разъединение. Для получения сертификата DECT Forum продукт должен соответствовать всем требованиям и предоставлен для проверки в независимой лаборатории.

«Выход Программы по сертификации предоставляет возможность производителям DECT-устройств сертифицировать их продукты по самым новым стандартам. В этом случае пользователи будут уверены, что их общение находится под защитой, — говорит Андреас Зипп (Andreas Zipp), Президент DECT Forum. — Мы рады тому, что члены нашего сообщества, среди которых и Plantronics, готовы принимать новые стандарты и сотрудничать с нами по сертификации устройств».

«Мы взяли на себя обязательство производить самые надежные решения на рынке на сегодняшний день, как с технологической точки зрения, так и со стороны безопасности, — говорит  Бил Лёвенталь (Bill Loewenthal), Вице-президент по решениям для бизнеса Plantronics. — DECT Forum в очередной раз представил доказательства того, почему гарнитуры серии CS500 и Savi являются самыми популярными в корпоративной среде».

Гарнитуры серии CS500, получившие сертификат, уже доступны для покупки. Сертифицированные гарнитуры серии Savi 700 будут отгружены до конца 2014 года. Обновления для устройств серии Savi 400 будут доступны в начале 2015 года.  Для продуктов семейства Savi, новые характеристики будут доступны после обновления прошивки.

·         Легендарная линейка продуктов CS от Plantronics пополнилась серией CS500™ — гарнитурами нового стандарта качества, предназначенными для подключения к стационарным телефонным аппаратам по беспроводной сети (до 120 метров), представляющие собой самые легкие на рынке гарнитуры DECT™ с обновленным элегантным дизайном и улучшенной производительностью. Больше информации —  http://www.plantronics.com/ru/product/cs500

·         Гарнитуры серии Savi 700 — самые интеллектуальные беспроводные устройства на рынке: подключение к нескольким устройствам, несколько способов ношения и радиус приема беспроводного сигнала до 120 метров. Теперь вы с легкостью можете совершать звонки через ПК, стационарный и мобильный телефон благодаря самой умной беспроводной гарнитурой на рынке. Больше информации — http://www.plantronics.com/ru/product/savi-700

·         Серия Savi 400 — в офисе и при удаленной работе вам доступны превосходное качество аудио, возможность удаляться от ПК на 120 метров и высококачественный чехол для удобства ношения. Ответ и сброс вызова одной кнопкой, регулировка громкости, беззвучный режим и световые сигналы обеспечивают максимальную простоту управления вызовами.


























Оцените новость:
  • 0 оценок