27 марта 2007, 9:42

Новые Bluetooth-гарнитуры от Plantronics

Компания ITKOM сообщает, что компания Plantronics представила две новые беспроводные  головные гарнитуры для использования с ПК — модели .Audio 990 и .Audio 910 USB. Обе поддерживают Bluetooth-технологию и расширяют портфель знаменитых беспроводных продуктов Plantronics в секторе ПК. Идеально подходящие для IP-телефонии, мультимедиа и музыки на ПК и ноутбуках, эти хэдсэты разработаны для улучшения цифрового стиля жизни пользователей.

Стереофоническая головная гарнитура Plantronics .Audio 990 Bluetooth
Модель .Audio 990 позволяет пользователям слушать в беспроводном режиме музыкальный и мультимедиа-контент на своих ПК, в то же время, оставаясь подключенным к другим Bluetooth-устройствам, таким как мобильный телефон. Эти модели разработаны для пользователей, которым нравится полностью погружаться в свою музыку или фильмы, но все еще надо быть на связи. Модель .Audio 990 предупреждает пользователей о входящих звонках сигналом и позволяет ответить на вызов нажатием одной кнопки, в то же время, поставив на паузу музыку или фильмы. Доступная вместе с универсальным аудио-адаптером Bluetooth, .Audio 990 обеспечивает немедленное беспроводное подключение к любому устройству с 3,5-миллиметровым входом для наушников, такому как MP3-плеер, лэптоп, домашняя стереосистема, ТВ, и мультимедиа-устройства, такие как Sony PSP.

Plantronics .Audio 910 USB
Модель .Audio 910 USB — является первым хэдсэтом для ПК, который может работать с популярными приложениями для Интернет-телефонии и управлять ими в беспроводном режиме через головную гарнитуру, освобождая пользователей от присутствия возле ПК. Это стало возможным благодаря действительно уникальному голосовому адаптеру USB Bluetooth и ПО, которые вместе предлагают великолепную практичность и простоту использования. Устройство не требует инсталляции драйверов Bluetooth, установка выполняется в реальном режиме Plug and Play, что позволяет наслаждаться беспроводными коммуникациями с помощью ПК, не требуя обязательного присутствия рядом.

Bluetooth-хэдсэт комбинирует повседневный комфорт в носке и великолепное качество звука благодаря шумопонижающему микрофону и новейшей литиевой технологии, которая обеспечивает до 6 часов разговора и до 100 часов в режиме ожидания.
Кроме того, модель .Audio 910 USB оснащена мультиточечной технологией Plantronics – это означает, что головная гарнитура может поддерживать не только прямое подключение к ПК, но также второе подключение к другому Bluetooth-устройству, такому как мобильные телефоны. Так что даже когда вы заняты VOIP-беседой на ПК, вы можете принять входящие звонки с вашего мобильного телефона нажатием одной кнопки на головной гарнитуре.

Оцените новость:
  • 4 оценки