29 апреля 2009, 10:17

Plantronics .Audio 655 - первая стереогарнитура для нового аудиокодека Skype Silk

Компания Plantronics представила USB-стереогарнитуру Plantronics .Audio 655 для IP-телефонии и мультимедиа. .Audio 655 является первой головной гарнитурой, сертифицированной для нового речевого кодека Skype SILK, который был представлен ранее в этом году.

Этот новый аудиокодек обеспечивает исключительно четкую передачу речи и широкополосное качество звука (16 КГц), используя на 50 процентов меньшую пропускную способность сети, чем это было ранее. Более того, он представляет новый стандарт качества речи – сверхширокополосный звук (24 КГц) – которое гарантирует кристально чистый, более богатый и насыщенный звук для тех, кто использует совместимую головную гарнитуру и высококачественную широкополосную связь. 

«Новый сверхширокополосный звук от Skype – это прорыв в обеспечении потребителей еще более качественными голосовыми и видеозвонками, благодаря чему они получают ощущение реального разговора «лицом к лицу», – прокомментировал Мэтт Миллер (Matt Miller), директор подразделения ПК и развлечений в корпорации Plantronics. – .Audio 655 – это единственный хэдсэт для 405 миллионов пользователей Skype, зарегистрированных по всему миру, который предоставляет абсолютное преимущество сверхширокополосного звука, и, вместе с этим, непревзойденное удобство и простоту использования в режиме «plug-and-play».

стерео гарнитура Plantronics .Audio 655 для skype silk

Головная стереогарнитура Plantronics .Audio 655 качественно воспроизводит низкие басы и широкодиапазонный цифровой звук посредством 40-миллиметровых громкоговорителей, содержит шумоподавляющий микрофон для четкой передачи речи и отличается технологией Fast Mic Mute, которая позволяет пользователям быстро отключать микрофон, подняв дужку микрофона. Пользователи могут слушать музыку, совершать интернет-звонки или проигрывать DVD и игры. Для удобства эксплуатации гарнитура использует USB-связь «plug-and-play» и регулировку громкости одним прикосновением на наушнике.

Оцените новость:
  • 3 оценки