11 июня 2009, 15:47

Беспроводные стереонаушники Plantronics .Audio 995

Plantronics анонсировала новую беспроводную стереогарнитуру .Audio 995, предназначенную для любителей компьютерных игр, ценителей музыки, а также пользователей Интернет телефонии.

беспроводная стерео гарнитура Plantronics .Audio 995

Гарнитура оснащена 40-мм динамиками, способными воспроизводить звук в широком диапазоне 20 Гц - 20 кГц, и качественным микрофоном с системой шумоподавления. В гарнитуре реализована новейшая беспроводная технология, обеспечивающая передачу высококачественного звука на расстоянии до 12 метров от компьютера. К сожалению, не объясняется, в чем же, собственно, заключается революционность данной технологии. Указывается только, что беспроводная связь осуществляется по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц, и это не Bluetooth.

В комплекте .Audio 995 поставляется миниатюрный USB аудиоадаптер, обеспечивающий радиосвязь с гарнитурой. Адаптер инсталлируется в режиме plug-and-play и не требует дополнительного ПО и специальных настроек.

Гарнитура имеет удобное легкодоступное управление. Непосредственно на динамике расположены кнопки управления громкостью и воспроизведением (Play/Pause), позволяющими управлять проигрывателями iTunes или Windows Media Player. Для включения функции Mute достаточно просто убрать микрофон к оголовью.

Время работы гарнитуры от одной зарядки составляет 8 часов.

Оцените новость:
  • 2 оценки