18 февраля 2009, 18:48

Jabra подготовила к MWC-2009 новую стереогарнитуру и спикерфон для водителей

Компания GN Netcom, специализирующаяся на производстве телефонных гарнитур, в рамках Mobile World Congress 2009 представила свои последние новинки: музыкальную стереогарнитуру и автомобильный спикерфон. Кроме этого, на стенде GN Netcom можно будет увидеть уже известные модели, среди которых JX20 Pura в титановом корпусе и BT530, первая гарнитура с технологией Noise Blackout.

Новая стереогарнитура Jabra позволит меломанам наслаждаться музыкой, оставаясь при этом всегда на связи – при входящем вызове воспроизведение музыки будет автоматически приостановлено. Благодаря возможности выбирать между беспроводным и проводным соединением, эта гарнитура идеально подойдет для использования как с ноутбуками, mp3-плеерами и телевизорами, так и с телефонами, оборудованными Bluetooth.

Второй новинкой Jabra на Mobile World Congress станет спикерфон. Устройство позволит автомобилистам свободно отвечать на звонки и совершать вызовы за рулем, не нарушая закона. Управление функциями спикерфона максимально удобно и осуществляется с помощью одной большой клавиши. Спикерфон быстро сопрягается с телефоном и легко крепится на солнцезащитном козырьке.

Оцените новость:
  • 0 оценок