14 мая 2009, 12:59

Универсальная стереогарнитура Jabra HALO - подключается через провода и по Bluetooth

Компания GN Netcom представляет новую стереогарнитуру Jabra HALO. Гарнитура подключается к устройствам с Bluetooth, а также дает возможность прослушивать музыку с устройств, не поддерживающих беспроводное соединение. Jabra HALO можно подключить к мобильному телефону, MP3-плееру, лэптопу или даже к телевизору. 

стереогарнитруа Jabra HALO Bluetooth GN Netcom

Jabra HALO оборудована чувствительной к прикосновению панелью управления, аккуратно встроенной в корпус гарнитуры, с помощью которой пользователь может включать и выключать устройство, а также легко регулировать громкость. Переход от прослушивания музыки к телефонному разговору осуществляется также просто: воспроизведение музыки автоматически приостанавливается при поступлении вызова.

Встроенный дисплей отображает статус соединения и уровень зарядки аккумулятора. Jabra HALO – компактное и легкое устройство, ее вес составляет всего 80 грамм, габариты - 54 x 165-190 x 136 мм, так что, гарнитуру можно с комфортом носить целый день. Дужки наушников могут складываться, в комплект к устройству входит сумочка для переноски и кабель micro USB.

Время работы гарнитуры в режиме разговора составляет до 8 часов, в режиме прослушивания музыки - до 6 часов, в состоянии бездействия - до 8 дней.
Jabra HALO можно подключить к любому воспроизводящему музыку устройству с технологией Bluetooth и поддержкой профиля A2DP, а также ко всем устройствам для прослушивания музыки с разъемом для наушников 3,5 мм.

стереогарнитруа Jabra HALO Bluetooth GN Netcom

Чистота и качество звука обеспечивается благодаря применению технологии Noise Blackout. Разработанная компанией GN Netcom технология Noise Blackout использует два микрофона, которые передают звук, одновременно отсеивая нежелательные внешние шумы. Дополнительно устройство оборудовано технологией цифровой обработки сигнала (DSP), а также технологией Audio Shock Protection, которая отслеживает громкость входящих звуков и гарантирует хорошее качество разговора для обоих его участников.

Цена устройства не указывается.

Оцените новость:
  • 1 оценка