17 апреля 2009, 10:13

Спикерфон для водителей Jabra SP200

Компания GN Netcom официально представила в Украине автомобильный спикерфон – Jabra SP200. Новый спикерфон создан для водителей, которые хотят оставаться на связи, не нарушая закона.

В Украине, как и во многих других странах, принят закон, запрещающий пользоваться мобильным телефоном за рулем автомобиля во время движения, держа его в руках. Прикрепив SP200 к солнцезащитному козырьку в машине, автомобилисты могут разговаривать не опасаясь штрафов.

спикерфон Jabra SP200 handsfree Bluetooth

Jabra SP200 разработана для тех пользователей, которые по тем или иным причинам не хотят применять Bluetooth-гарнитуры. Чтобы начать использование, достаточно подключить Jabra SP200 к телефону с технологией Bluetooth 2.0.

Jabra SP200 прост в эксплуатации – управление главными функциями осуществляется с помощью одной большой кнопки ответа./завершения вызова, колесика регулировки громкости и выключателя. Хорошее качество звука обеспечивается благодаря применению технологии DSP, устраняющей фоновые шумы и подавляющей эхо.

Cпикерфон можно использовать не только в автомобиле, но также дома или в офисе. Время работы устройства в режиме разговора составляет 10 часов, в режиме ожидания - 23 дня. Габариты Jabra SP200 -12,4 x 5,6 x 2,4 см, вес – 84 г. В комплект входит micro-USB и универсальное зарядное устройство для автомобиля.

Оцените новость:
  • 2 оценки