3 сентября 2014, 9:45

Plantronics BackBeat PRO – гарнитура с функцией активного подавления шума

Plantronics представляет BackBeat PRO – новую беспроводную гарнитуру с функцией активного шумоподавления (ANС) и длительностью заряда батареи.

Будучи новым устройством в известной линейке BackBeat, стереогарнитура BackBeat PRO имеет превосходное звучание и исключительный дизайн, которые дарят Вам комфорт при использовании устройства в течение всего дня, где бы Вы ни находились – дома, в офисе или в пути.


Благодаря глубокому звучанию и активному шумоподавлению, вы можете создать ощущение присутствия на персональном концерте, находясь даже в шумном офисе или в самолёте. Гарнитура блокирует посторонние шумы, передавая чёткий и живой звук. Однако, если вы хотите слышать, что происходит вокруг вас, одно нажатие на кнопку OpenMic позволит Вам впустить окружающие звуки и слышать собеседника, не снимая гарнитуру.

Plantronics BackBeat PRO дает возможность наслаждаться прекрасным звуком более 24 часов, в комплектацию входит 3,5 мм кабель, который позволяет не отрываться от прослушивания музыки в том случае, если необходимо проводное соединение. Устройство работает более 21 дней в режиме ожидания и более шести месяцев в режиме гибернации DeepSleep, а при использовании только режима шумоподавления, например, в самолёте, гарнитура работает более 60 часов.



Дополнительные функции включают:

∙             Прекрасную передачу звука: благодаря 40 мм динамикам и уникальным технологиям Plantronics, BackBeat PRO идеально передаёт глубокие басы, детализированные высокие частоты и все особенности голоса и звуков инструментов.
∙             Дайте волю музыке: продвинутые технологии Bluetooth позволяют прослушивать музыку на расстоянии более 100 метров от вашего смартфона или планшета, что необычно по сравнению с обычными десятью метрами.
∙             По-настоящему умная гарнитура: встроенные датчики позволяют автоматически ставить на паузу вашу музыку при снятии и воспроизводить её при надевании гарнитуры, при этом напоминая о заряде батареи, входящих звонках и обновлениях.
∙             Пусть музыка всегда будет с вами: исключительный эргономичный дизайн и портативность делают BackBeat PRO идеальным устройством для постоянного использования в любых ситуациях.
∙             Чёткая передача голоса: начиная от телефонных разговоров, заканчивая звонками с помощью голосовых приложений, такими как Siri и Skype, два микрофона BackBeat PRO обеспечат четкую передачу голоса в любом случае.
∙             Сопряжение с мобильными устройствами: устройство может быть сопряжено с устройствами с Android™ с помощью NFC, а функция соединения с несколькими устройствами по Bluetooth дает возможность легко переключаться с прослушивания музыки на смартфоне на просмотр видео на планшете.
Оцените новость:
  • 0 оценок