25 июня 2014, 13:50

Plantronics C565 – новая DECT-гарнитура для телефонов и беспроводных мини-АТС

Компания Plantronics представляет гарнитуру Plantronics C565, предназначенную для использования с беспроводными мини-АТС и DECT-телефонами, поддерживающими технологию GAP (Generic Access Profile).

 

Оптимальное решение для использования как в домашних условиях, так и в офисе. Просто зарегистрируйте гарнитуру C565 в качестве дополнительной трубки на вашем DECT-телефоне, и вы получите полную свободу перемещения по офису или дому, оставаясь при этом на связи. Использование гарнитуры освобождает руки во время телефонных разговоров и позволяет одновременно совершать несколько действий, например, вести телефонный разговор и работать за компьютером или заниматься домашними делами. В корпоративном секторе DECT/GAP гарнитуры широко используются в офисах и на складах, где развернуты беспроводные мини-АТС, к которым подключаются гарнитуры Plantronics С565 и используются для коммуникации между сотрудниками.

Эргономичная конструкция, несколько способов ношения и небольшой вес обеспечивают максимальной комфорт при длительном использовании гарнитуры в течение дня. Кристально чистый звук, шумоподавление и защита слуха пользователя достигаются благодаря новейшим технологиям, реализованным в гарнитуре Plantronics C565.



Ключевые преимущества гарнитуры Plantronics C565:

Совместимость с телефонами и мини-АТС, поддерживающих DECT/GAP
Радиус действия:
до 120 метров от телефона
во всем роуминге беспроводной АТС
Управление вызовами и звуком с гарнитуры
Время разговора до семи часов
Микрофон с шумоподавлением
Несколько способов ношения на выбор: оголовье, «за ухо» и оголовье «за шею».
Беспроводная DECT/GAP гарнитура Plantronics C565 в продаже с июня 2014 года, стоимость устройства — 168 долларов США.
Оцените новость:
  • 0 оценок