14 февраля 2008, 12:05

Plantronics Explorer 370 - ударопрочная пыле- и влагостойкая Bluetooth-гарнитура

Компания Plantronics анонсировала выпуск новых Bluetooth-гарнитур для мобильных телефонов популярной молодежной серии Explorer. Plantronics Explorer 370 - первая ударопрочная пыле- и влагостойкая Bluetooth-гарнитура. Гарнитура соответствует военному стандарту MIL-STD 810, а также стандарту IP54 по защите от воды и пыли.

В гарнитуре используется технология QuickPair, которая значительно упрощает процесс подключения гарнитуры к Bluetooth-устройствам.

На усиленном корпусе расположены клавиши регулировки громкости, кнопка принятия/отклонения вызова, а также световой индикатор, сигнализирующий о входящем звонке, пропущенных вызовах и состоянии гарнитуры. Микрофон Explorer 370 оснащен специальным экраном, создающим защиту от шумов ветра. Новинка работает до 7 часов в режиме разговора и до 8 дней в режиме ожидания.

Plantronics Explorer 360 представляет собой самую легкую и компактную модель серии Explorer. На корпусе Explorer 360 находятся кнопки регулировки громкости, управления вызовами и световой индикатор, оповещающий о состоянии гарнитуры (пропущенные вызовы, низкий заряд аккумулятора и др.). Ушной крючок гарнитуры можно отрегулировать для ношения, как на правом, так и на левом ухе.

Гарнитура поддерживает технологию QuickPair. Время работы в режиме разговора составляет 7 часов, в режиме ожидания – 8 дней.

Explorer 360А представляет собой полный аналог Explorer 360. Единственным отличием является комплект поставки. В комплект Explorer 360А помимо сетевого зарядного устройства входит специально разработанное автомобильное зарядное устройство.

На корпусе всех гарнитур серии Explorer находится разъем micro-USB для зарядки. Таким образом, заряжать новинки можно как с помощью зарядного устройства от сети 220 В, входящего в комплект поставки, так и с помощью любого подходящего micro-USB кабеля (например, от фотоаппарата), информирует CNews.

Оцените новость:
  • 3 оценки