5 октября 2006, 12:04

DECT-телефон для Skype

Philips представляет первый в мире Интернет-телефон стандарта DECT для Skype, работающий даже при отключенном ПК. Philips VOIP841 входит в число новейшей домашней техники для цифровых коммуникаций, которую Philips демонстрировал на IFA 2006.

Philips продолжает продвигать новинки в области цифровых домашних коммуникаций, представляя полномасштабный ассортимент переносных телефонов и прочих устройств, обеспечивающих кристально чистое звучание голосовой Интернет-телефонии. Среди них — сертифицированный для Skype телефон VOIP841, который был специально разработан для пользователей Skype и для тех, кто делает звонки на большие расстояния, желая снизить стоимость связи благодаря использованию Интернет-телефонии. Поскольку VOIP841 работает независимо от ПК, пользователи Skype получают максимальную гибкость — теперь они могут делать звонки даже при выключенном ПК. 

Современный дизайн отражает всю актуальность и новизну этого телефона. Контакты легко просматривать благодаря полноцветному графическому экрану, способному воспроизводить 65000 цветов, а вызовы по этим контактам становятся максимально простыми благодаря Skype и SkypeOut. Усовершенствованный громкоговоритель и выдающаяся четкость звучания помогают вернуть чувства в телефонные разговоры. Телефон поступит в продажу к Рождеству 2006 года.

"На мировом рынке существует гигантский потенциал для VOIP-телефонов. Компания Philips намеревается занять лидирующие позиции в этой области, представив целый ряд интересных и прогрессивных товаров. Эти новейшие разработки направлены на то, чтобы показать, что Philips дарит своим клиентам максимальную свободу в том, где, когда и как им делать телефонные звонки и пользоваться преимуществами, предлагаемыми технологией VOIP в экономичности и качестве" - заявил Лукас Коверс, старший вице-президент и руководитель службы маркетинга Philips Consumer Electronics.

Новые переносные телефоны и гарнитуры VOIP
Philips также выпустит элегантный переносной телефон VOIP080, обладающий возможностью проводного подключения к ПК по USB, способный осуществлять бесплатные звонки по всему миру благодаря Skype и сочетающий исключительное качество звука с преимуществами обычного телефона. VOIP080, USB-телефон Philips для Skype, также оснащен уникальной системой сворачивания кабеля, позволяющей сворачивать USB-кабель вокруг телефона, что помогает избавиться от запутывания кабеля. Телефон VOIP080 с поддержкой Skype — это идеальный компаньон в путешествии.

Помимо этих новых телефонов, Philips также объявляет о выпуске линейки универсальных мультимедийных гарнитур "хендс-фри", специально созданных для таких видов Интернет-развлечений, как VOIP-звонки, игры, музыка и видео.

Гарнитуры SHM3100, SHM3300 и SHM6100 обеспечат великолепное качество звучания по доступной цене и станут идеальным партнером в любом занятии, связанном с использованием ПК. Корпорация Microsoft рекомендует использовать их с последней версией Windows Live Messenger. Гарнитуры исполнены во вкладном (SHM3100), нашейном (SHM3300) и наголовном (SHM6100) варианте, что позволяет обеспечить максимальный уровень комфорта и гибкости.

Philips также представит две революционных новинки в IP-телефонии: DECT-телефон Philips для Windows Live Messenger, VOIP433, и телефон для Skype — VOIP321. VOIP433 способен выполнять как обычные телефонные звонки, так и недорогие или вовсе бесплатные звонки через Интернет благодаря службе Microsoft Windows Live Messenger, пришедшей на смену службе MSN Messenger.  VOIP433 так же прост в использовании, как и любой обычный телефон, и обладает уникальной функцией определения активных контактов, находящихся в сети Windows Live Messenger и MSN Messenger, с помощью одного лишь нажатия кнопки Messenger.

Оцените новость:
  • 7 оценок