30 ноября 2015, 10:30

Philips анонсировала "продвинутый" DECT-телефон D6351

Малоизвестная у нас компания Gibson Innovations, которая является обладателем прав на выпуск некоторой продукции под брендом Philips, объявила об анонсе нового DECT-телефона D6351.

Новинка интересна как стильным дизайном, так и своими достаточно неплохими функциональными особенностями.

В частности аппарат укомплектован 1,8-дюймовым TFT-дисплеем. Кроме того, «на борту» динамик громкой связи, система цифровой обработки сигнала, автоответчик с памятью на 30 минут плюс мн. др.

Отдельно отмечена возможность установки одного из трех режимов тональности и четкости звука в соответствии с предпочтениями пользователя.

Довольно обширными являются и возможности персонализации. Имеется опция «черный список», которая позволяет блокировать звонки с установленных ранее номеров, а также анонимные вызовы.

Отдельно отмечена возможность использования аппарата в качестве радионяни. Для этого трубку оставляют в комнате малыша, и если тот заплачет, на базу придет сигнал.

Память телефона рассчитана на 100 контактов, каждому из которых можно присвоить до 3-х номеров плюс одну из 10 предустановленных мелодий.

Автономность также неплохая – до 18 часов в режиме разговора либо до 250 часов в режиме ожидания. Заряжается аппарат за 8 часов.

Дата релиза трубки пока не известна, как, впрочем, и стартовый ценник. Вместе с тем крайне маловероятно, что производитель будет долго ждать.
Оцените новость:
  • 0 оценок