5 декабря 2008, 10:49

Новый модельный ряд DECT-телефонов Philips

В 2008 году компания Philips представила новый модельный ряд DECT-телефонов.

Базовые принципы, положенные в основу развития модельного ряда, – это оригинальность дизайна и отделки, широкое использование новых технологий HD Sound и XHD Sound и простота в использовании.

Новые DECT-телефоны Philips обладают более простым меню – с помощью вынесенных на клавиатуру соответствующих кнопок обеспечен прямой и быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям, таким как отключение микрофона, повтор последнего номера, режим Handsfree.

Дизайн телефонов также претерпел изменения в рамках общей дизайн-концепции Philips в 2008 году: его отличает лаконичность, отличная эргономика и характерная плоская поверхность в рамках современных тенденций.

Кроме того, введена система обозначений модельного ряда. Модели с индексом SE имеют прямоугольный корпус, а с индексом CD – округлый.

Бюджетная новинка нового модельного ряда – телефон SE1501B. Этот аппарат интуитивно понятен и прост в использовании. Кроме того, он обладает технологией защиты от помех и дальностью сигнала до 300 метров.

Возможность подключения до 4 трубок к одной базе, а также функции ожидания вызова и вызова в конференцию позволяют использовать телефон не только дома, но и в офисе.

Обеспечивая чистоту звука в любой точке помещения, SE1501В сочетает в себе преимущества длительного времени разговора (до 12 часов) с большим радиусом действия - а это значит многочасовой разговор без помех в любой точке дома или офиса.

Логичное развитие модельного ряда DECT-аппаратов – модели SE2551B и SE2552B (соответственно, с одной и двумя трубками в комплекте). В этих устройствах реализована технология звука высокой четкости HD Sound, которая улучшает звучание голоса как в обычном режиме, так и при разговоре по громкой связи.

Технология HD Sound основывается на ряде эволюционных разработок. В цепи звуковоспроизведения использованы высококачественные компоненты, что обеспечивает большую полосу пропускания. А специфическая акустическая архитектура обеспечивает наилучшее воспроизведение сигнала.

Аппараты серии SE2 оснащены цифровым автоответчиком (управление полностью выведено на базу), полифоническим звонком и телефонной книгой на 100 имен. К одной базе можно подключить до 5 трубок.

Оцените новость:
  • 0 оценок