12 марта 2009, 16:04

Philips ID555 – первый DECT-телефон в концепции Design Collection

Компания Philips представляет на украинском рынке ID555 – первый DECT-телефон, выполненный в концепции Design Collection. Новая разработка Philips отмечена наградой на выставке промышленного дизайна iF Design Award 2008.

Новый телефон обладает простым меню – с помощью вынесенных на клавиатуру соответствующих кнопок обеспечен прямой и быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям, таким как отключение микрофона, повтор последнего номера, режим Speakerphone.

Кроме того, ID555 оснащен цифровым автоответчиком на 30 минут записи, а количество сообщений в памяти высвечивается непосредственно на базе. Телефонная книга может содержать до 200 имен, и есть возможность присваивания абонентам индивидуального сигнала вызова.

Встроенная интеллектуальная система телефона обеспечивает постоянный контроль и оптимизацию передаваемой мощности сигнала в соответствии с расстоянием между трубкой и базой. В результате ID555 может работать до 10 часов в режиме разговора. Благодаря высокоэффективной схеме энергопитания, потребление электроэнергии сокращено на 50% по сравнению со стандартными показателями.

Телефон Philips ID555 появится на украинском рынке в середине апреля 2009 года по рекомендованной розничной цене 899 гр.

Оцените новость:
  • 10 оценок