30 ноября 2008, 14:21

На Авто@Mail.Ru появились "Справки"

Главный автомобильный сайт Рунета Авто@Mail.Ru запустил новый раздел – «Справки».

В нем пользователи могут найти максимум справочной информации обо всем, что касается автомобилей.

Вся информация в разделе «Справки» удобно рассортирована по 8 рубрикам. Прежде всего, это «Ответы на часто задаваемые вопросы», в которых можно найти ответы на наиболее актуальные автомобильные вопросы: от получения водительского удостоверения до «снятия» автомобиля с учета.

В «Адресах и телефонах» собраны телефоны ГИБДД и ее структур, штрафных стоянок, водительских медицинских комиссий и т.д. Рубрика «Штрафы» содержит перечень статей КоАП РФ с информацией о правонарушениях и предусмотренной за них ответственности.

В «ПДД» размещены полные данные о правилах дорожного движения в России.

«Номерные знаки» помогут разобраться с правилами установки и использования государственных регистрационных номерных знаков. C помощью «Калькулятора ОСАГО» пользователи могут рассчитать стоимость полиса обязательного страхования автогражданской ответственности для себя и своего автомобиля.

В рубрике «Доверенность» есть удобная форма для заполнения и печати доверенности на управление автомобилем. А в «Сайтах ГИБДД» собраны ссылки на основные интернет-представительства этой организации.

Оцените новость:
  • 2 оценки