3 декабря 2008, 16:10

МТС сбрасывает цену на BlackBerry 8700g

Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о старте специальной акции, во время которой корпоративные абоненты могут выгодно приобрести смартфон BlackBerry 8700g.

С 1 декабря 2008 г. по 31 января 2009 г. существующие и новые корпоративные абоненты, приобретая смартфон BlackBerry 8700g с услугой «BlackBerry от МТС» за 1899 грн., получают возможность купить второй смартфон такой же модели с 50% скидкой1, т.е. за 949,50 грн.

«Запустив услугу «BlackBerry от МТС» немногим более года назад, мы наблюдаем значительный рост ее популярности, о чем свидетельствует, в частности, неуклонно растущее число подключений. Ежемесячно количество пользователей данного сервиса в среднем увеличивается на 20%. Естественно, что те преимущества, которые предоставляет «BlackBerry от МТС» – оперативность, надежность и впечатляющая функциональность работы с корпоративной и личной почтой, наиболее востребованы нашими клиентами. Запустив специальное новогоднее предложение, мы сделали наш сервис еще более доступным не только для больших компаний, но и для малых и средних фирм. В первую очередь наше предложение направлено на тех абонентов, которые еще не подключились к сервису, а также тех, кто уже успел оценить его преимущества, и намерен расширить число сотрудников-пользователей данного сервиса, которые смогут работать еще более эффективно и оперативно», - отметил директор по маркетингу МТС-Украина Василь Лацанич.

Оцените новость:
  • 0 оценок