27 мая 2009, 16:48

МТС будет предлагать второй BlackBerry за 1 гривну до 30 июля

Корпоративные абоненты МТС-Украина при покупке за 1899 грн. аппарата BlackBerry 8700g с услугой «BlackBerry от МТС» получат возможность купить второй смартфон такой же модели всего за 1 грн. Срок акции продлен до 30 июля 2009 года.

Услуга «BlackBerry» от компании Research In Motion доступна всем абонентам контрактных тарифных планов МТС-Украина как внутри сети, так и в сетях EDGE/GPRS роуминг-партнеров компании.

Сама услуга призвана значительно упростить жизнь бизнесменам и сверхзанятым незаменимым работникам. Она позволяет импортировать с рабочего компьютера на смартфон BlackBerry данные календаря, адресной книги, расписания и заметок, так что появятся дополнительные возможности планировать свой рабочий день. Благодаря «Push»-технологии BlackBerry, можно получать сообщения напрямую на смартфон, и работать с почтой точно так же, как и с почтой на настольном компьютере: нет необходимости периодически вручную обновлять папку «Входящие». Есть возможность просматривать файлы Microsoft Office (Word, Excel, Power Point), а также вложения в формате PDF, изображения (JPG, GIF, BMP, TIFF), Zip-архивы и HTML-страницы.

Все бы хорошо, вот только стоимость абонплаты «BlackBerry от МТС» для одного пользователя составляет 199 грн. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но есть и в этой бочке дегтя ложечка меда: в абонплату входит неограниченное количество интернет-трафика.

Чтобы подключить услугу и приобрести смартфоны BlackBerry, корпоративные абоненты могут обратиться к персональному эксперту, либо позвонить в Центр обслуживания ключевых абонентов по телефонам: 8 044 240 00 01, 8 050 462 00 01.

Оцените новость:
  • 3 оценки