26 декабря 2008, 12:19

В СНГ появится официальная мобильная игра "Бокс: братья Кличко"

Nomoc Publishing начинает публикацию на территории СНГ каталога игр от Artificial Life, возглавляемого нашумевшей мобильной игрой «Бокс: братья Кличко».

Artificial Life является крупнейшей корпорацией со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе, США. Ее основной специализацией являются мобильные технологии – беспроводные сети, производство мобильных бизнес-приложений, мобильное телевидение и развлекательный мобильный контент. Игры от Artificial Life являются образцом качества в мобильной индустрии и не раз удостаивались международных наград.

Каталог игр от Artificial Life включает в себя более 20 игр на любой вкус – спортивные и гоночные симуляторы, головоломки, аркады, карточные игры и файтинги. Также присутствуют игры по известным кино и музыкальным лицензиям – такие, как официальная игра звезд альтернативного рока «Tokio Hotel», игра «Стрелок» по одноименному фильму 2008 года и футбольный симулятор «Bayern Munich» – знаменитого футбольного клуба.

Безусловной звездой каталога является официальная мобильная игра братьев Кличко «Klitschko Boxing». По заверению топ-менеджера компании Эберхарда Шонбурга, эта игра должна установить новую планку для мобильных боксерских симуляторов. Игроку предлагается пройти вместе с братьями весь путь к званию чемпиона – участвовать в тренировках, организовывать бои и собственноручно управлять боксерами, сражающимися за титул.

Оцените новость:
  • 15 оценок