11 июля 2007, 15:33

Представлен S.T.A.L.K.E.R Mobile

Разработка совместного проекта Qplaze, GSC Game World, и NOMOC Publishing -  S.T.A.L.K.E.R Mobile, входит в завершающую стадию.  Стали известны основные ее возможности.

Специально для их демонстрации  была создана совместная видео демонстрация, в которой наглядно было продемонстрировано ряд отменных новаций:

кассовые бои с бандитами, наемниками и военными - с использованием реалистичного автоматического оружия отчасти знакомого по S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl.

экран статистики персонажа и процесс распределения очков опыта – в S.T.A.L.K.E.R Mobile присутствует полноценная RPG, делающая возможным улучшение способностей героя по мере продвижения по сюжету. Для усовершенствования доступны четыре основных характеристики сталкера – меткость, сила, здоровье, и сопротивляемость.


длинный процесс торговли предметами, оружием и артефактами.  Главный персонаж сможет торговать с некоторыми из сталкеров, покупать и продавать оружие, броню, боеприпасы, медикаменты, и прочие предметы, которые он сможет получить в результате путешествий по Зоне и унести на себе.

Карту Зоны, которую герой будет использовать в своих путешествиях.
 

А также множество других подробностей и мелочей, которые, без сомнения, придутся по душе всем поклонникам S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl.

Выпуск игры запланирован на сентябрь 2007 года.


 

Оцените новость:
  • 66 оценок