13 января 2009, 17:28

GeForce GTX 285 и GTX 295: новые графические карты

Компания PNY представляет новую графическую карту XLR8 GeForce GTX 295 с двумя GPU GeForce GTX 200, которая обеспечивает непревзойдённую графическую производительность в играх Far Cry 2, Mirrors Edge и Call of Duty: World at War.

Подключение двух видеокарт GTX 295 в режиме Quad NVIDIA® SLI®, позволяет повысить игровую производительность до экстремальных уровней и обеспечивает захватывающую дух частоту смены кадров и настоящее блаженство от графики.

Графический ускоритель PNY GeForce GTX 295 с поддержкой технологии CUDA  позволяет вести более качественную игру, а также даёт возможность получить удовольствие от потрясающих игровых эффектов PhysX, стереоскопического 3D и обработки видео и изображений на молниеносных скоростях, - и все это с GPU-ускорением.

Видеокарта PNY GeForce GTX 295 позволяет работать на нескольких мониторах и 2-х экранах 3D, что даёт возможность просматривать личную информацию на одном экране и управлять действиями своих армий на другом, или наслаждаться полноэкранной игрой на нескольких GPU на первом мониторе, сохраняя закладки IM и email на втором. С видеокартой PNY GeForce GTX 295 ни одно событие виртуального или реального мира не ускользнёт от Вашего внимания.

Компания PNY также анонсировала графический ускоритель PNY XLR8 GeForce GTX 285. Эта  видеокарта поможет Вам оказаться в центре игровых событий и стать героем настоящего DirectX 10 игрового кино в экстремальном HD (2560x1600) разрешении, - и все это благодаря унифицированной архитектуре второго поколения продуктов семейства GeForce 200, технологии NVIDIA® SLI® и невероятной производительности последних DirectX 10 игр.

Видеокарта PNY GTX 285 появится в продаже с 15 января 2009 (гарантия 3 года).

Оцените новость:
  • 5 оценок