30 января 2009, 14:24

ABBYY сохраняет цены для домашних пользователей

Компания «ABBYY Украина» сообщает о сохранении цен на продукты ABBYY для домашних пользователей. Стоимость этих продуктов остается прежней: линейка электронных словарей ABBYY Lingvo x3 – от 96 до 297 грн. в зависимости от версии, система распознавания ABBYY FineReader 9.0 Home Edition – 159 грн.

В условиях кризиса руководством компании было принято решение сохранить существующие цены для домашних пользователей, несмотря на неблагоприятные внешние факторы, чтобы сделать продукты ABBYY еще более доступными. Действующие цены были установлены в августе 2008 года, когда стоимость некоторых продуктов ABBYY была снижена.

«В отличие от многих других производителей программного обеспечения мы не стали привязывать цены на свои продукты к курсам валют и зафиксировали их в гривнях, - комментирует Генеральный директор «ABBYY Украина» Виталий Тищенко. - Этим шагом мы хотим поддержать наших партнеров, которые реализуют продукты ABBYY в розничных магазинах, и их покупателей. Продукты ABBYY необходимы практически каждому пользователю, поэтому мы хотим, чтобы они оставались доступными в любой ситуации».

Оцените новость:
  • 0 оценок