4 августа 2011, 14:05

ABBYY FineReader Express Edition for Mac поддерживает Mac OS X 10.7 Lion

Компания ABBYY объявляет о выпуске обновления программы ABBYY FineReader Express Edition for Mac, совместимой с новой операционной системой Mac OS X 10.7 Lion.

В 2010 году программа ABBYY FineReader Express Edition for Mac получила главный приз за высокую скорость и точность распознавания от авторитетного британского журнала Macworld UK в категории «Лучшее профессиональное ПО», а в конкурсе Macworld Award продукт был отмечен наградой «Выбор редактора».

ABBYY FineReader Express Edition for Mac обеспечивает высокое качество преобразования документов и позволяет Mac-пользователям повысить эффективность своей работы. Программа основана на технологиях оптического распознавания ABBYY и предназначена для перевода изображений бумажных документов и PDF-файлов в редактируемые форматы с сохранением исходного оформления. Сочетание разнообразных возможностей и интуитивно понятного интерфейса делает FineReader Express Edition удобным и высокотехнологичным приложением для оптического распознавания документов для пользователей Mac.

Оцените новость:
  • 0 оценок