30 января 2009, 15:56

Peoplenet увеличил пропускную способность внешних каналов

Отныне Peoplenet становится оператором, который может предоставлять качественные услуги доступа в мировую глобальную сеть Интернет не только мобильным абонентам, но и  национальным Интернет-провайдерам и компаниям, которым необходим качественный и быстрый доступ в Интернет. Это достигается за счет введения в эксплуатацию двух независимых высокоскоростных подключений к TeliaSonera Int Carrier (Франкфурт-на-Майне, Германия) и KPN EuroRings B.V. (Амстердам, Голландия) на скорости 500 Мбит/с каждый.

Таким образом, Peoplenet расширил свои каналы Интернет за рубеж и увеличил внешнюю пропускную способность до 1 Гбит/с, отказавшись от украинских поставщиков Интернет. Включение на скорости порта 1 Гбит/с позволяет увеличить скорость доступа к Интернет до 2 Гбит/с в кратчайшие сроки.

Скорость подключения к UA-IX  (Украинская сеть обмена трафиком) составляет 1 Гбит/с.

"Мы рады сообщить нашим клиентам о новом этапе в работе компании и переходе на совершенно иной качественный уровень услуг Интернет. Благодаря партнерству с такими зарубежными лидерами и надежными партнерами, как TeliaSonera Int Carrier и KPN Eurorings B.V., Peoplenet предоставляет возможность жителям нашей страны пользоваться Интернетом превосходного качества напрямую от европейских операторов. Наши клиенты достойны самого лучшего, качественного, инновационного", — отметил и.о. генерального директора Peoplenet Олег Большешапов.


Оцените новость:
  • 1 оценка