3 февраля 2009, 16:37

Motorola выпустит новые телефоны: ZN300 - с сенсорным экраном и QA4 - с поддержкой 3G

Motorola готовится представить новые телефоны и устройства, пишет Electronista. Один из аппаратов, чьи фото недавно просочились в Интернет, предположительно ZN300, выполнен в форм-факторе моноблока. Телефон будет включать 3-Мп камеру и ЖК-экран неизвестного пока размера, но известного разрешения — 240 x 320 пикселей. Судя по всему, экран ZN300 будет сенсорным. Для выхода в Интернет предусмотрен браузер Opera.

Motorola ZN300

Motorola ZN300

Другой телефон, QA4, будет поддерживать стандарт связи 3G. Помимо почтового клиента и веб-браузера, аппарат будет иметь специальный доступ к социальным сетям, включая Facebook и MySpace.
И, наконец, последнее фото демонстрирует еще одну новейшую разработку Motorola — Bluetooth-адаптер D670 для iPod/iPhone, с помощью которого к этим устройствам можно будет подключать беспроводные наушники.

Bluetooth-адаптер Motorola D670

Пока неизвестно, когда и по какой цене можно ожидать появления в продаже новых телефонов и адаптера. Ожидается, что Motorola сообщит об этом на Мировом конгрессе по мобильной связи, который пройдет с 16 по 19 февраля этого года в Барселоне.

Оцените новость:
  • 1 оценка