4 февраля 2009, 15:18

МТС заплатит студентам за новообращенных абонентов

Оператор МТС-Украина объявляет об открытии социальной партнерской программы для студентов «Мобильный клуб МТС». Студенты вузов становятся партнерами оператора и получают возможность воспользоваться дополнительным источником дохода в свободное от учебы время.

Партнерская программа «Мобильный клуб МТС» в данный момент стартовала на территории Западного территориального управления МТС во Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Хмельницкой, Черновицкой, Ровенской, Луцкой и Тернопольской областях. Студенты, желающие принять участие в программе, получают статус партнера компании, при этом им не нужно платить каких-либо взносов.

Условия партнерства заключаются в том, что студент, работающий по программе «Мобильный клуб МТС», должен подключать новых абонентов, а также распространять как информацию об МТС, так и продукцию компании (стартовые пакеты, карты пополнения). Помимо дополнительного дохода, который студенты гарантированно получают при соблюдении условий партнерства, они могут воспользоваться и другими преимуществами данной программы: бесплатно подключаться к тарифу «Партнерский», участвовать в специальной бонусной программе, а также получать различные скидки на продукцию компании.

Во время работы в партнерской программе «Мобильный клуб МТС» студенты проходят специальное обучение, в ходе которого узнают о том, как наиболее эффективно организовать продажи и тем самым улучшить личное финансовое положение, а также получают различную информацию о новостях и акциях компании.

«В сложившейся непростой экономической ситуации крупные компании должны решать не только актуальные бизнес-задачи, но и насущные социальные проблемы, которые сегодня становятся особенно острыми. По нашему мнению, кроме заботы о бизнес-вопросах сегодняшнего дня современным компаниям стоит задуматься об обществе, в котором мы работаем. Запуская программу «Мобильный клуб МТС», мы, прежде всего, хотели дать возможность студентам в такое сложное время получить дополнительный стабильный источник дохода, а также возможность испытать свои силы в большой международной компании, какой и является МТС. Безусловно, этот опыт работы в динамичной компании, в команде молодых специалистов пригодится им и в будущем», – отметила директор Западного территориального управления МТС-Украина Людмила Ворко.

Дополнительную информацию и подробности о возможности участия в программе «Мобильный клуб МТС» можно узнать в фирменных салонах-магазинах МТС, расположенных на территории Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Хмельницкой, Черновицкой, Ровенской, Луцкой и Тернопольской областей.

Оцените новость:
  • 0 оценок