28 января 2013, 12:09

МТС предлагает определить, что значит интернет для студента

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте акции «Интернет студенту друг», которая посвящена Татьяниному Дню и Дню Студента.

Акция «Интернет студенту друг» проходит на официальных страницах МТС в Facebook и «ВКонтакте» и продлится с сегодняшнего дня по 29 января 2013 года. Ежедневно в указанный период в соцсетях будут появляться посты в виде картинок с фразами об интернете и всем, что с ним связано. Пользователям соцсетей необходимо будет всего лишь оставить свой вариант продолжения фразы в комментарии под постом.

Победителей акции определит жюри, в состав которого войдут модераторы страниц оператора в Facebook и «ВКонтакте» и сотрудники МТС (всего по 5 человек в каждой соцсети). Жюри будет оценивать фразы участников по критериям: точность фразы, художественная новизна (оригинальность), единство содержания и формы.

Итоги будут подведены 1 февраля 2013 года. Всего будет определено 10 победителей (по 5 в каждой соцсети). Победители получат безлимитный EDGE/GPRS интернет от «МТС Украина» сроком действия 30 дней.

Оцените новость:
  • 3 оценки