2 декабря 2013, 12:40

МТС анонсирует акцию "Пользуйтесь и не платите"

Оператор мобильной связи «МТС Украина» анонсирует старт новогодней акции  «Пользуйтесь и не платите», позволяющей абонентам не тратить деньги за мобильный интернет, звонки, SMS и MMS.

В акции «Пользуйтесь и не платите», которая стартует с 1 декабря 2013 года, могут принять участие все пользователи тарифов линейки «Супер МТС 3D Ноль». Акция позволяет абонентам получать вознаграждение за пользование платными услугами в течение дня (абонент хотя бы раз написал SMS, зашел в интернет, воспользовался большинством других платных услуг МТС). Полученные деньги затем можно использовать для оплаты:

•    ежедневных пакетов 3D-услуг;
•    мобильного интернета;
•    звонков в сети МТС, а также на номера других мобильных операторов и городские номера в Украине;
•    SMS и MMS-сообщений абонентам всех операторов Украины.

Вознаграждение в размере 0,35 грн. абонент получает каждый день, в течение которого он хотя бы раз воспользовался любой платной услугой МТС. Деньги начисляются на дополнительный счет.

Для участия в акции необходимо отправить SMS на бесплатный номер 5055. Подключение к акции происходит в течение суток после заказа, о чем абонент будет проинформирован с помощью SMS. Для новых абонентов подключение к акции – бесплатное, для существующих – 10 грн.
Оцените новость:
  • 0 оценок