5 февраля 2009, 15:38

Игры от Alawar появились в MySpace

Крупнейшая социальная сеть MySpace и Alawar Entertainment объявляют об открытии раздела с казуальными играми от Alawar на русскоязычной версии портала. Раздел с играми от Alawar стал первым неанглоязычным игровым проектом в сети MySpace.

Портал MySpace был создан в 2003 году. Сегодня это одна из самых популярных социальных сетей, объединяющая творческих, талантливых и энергичных людей по всему миру. Русскоязычная версия портала была запущена 1 июня 2008 года и уже успела привлечь внимание миллионов пользователей. Портал предоставляет возможность размещать аудио- и видео- материалы, привлекает к сотрудничеству популярных представителей шоу-бизнеса и позволяет пользователям реализовывать свои таланты в самых разных творческих областях. Открытие раздела с играми от Alawar создаст еще больше возможностей для интересного и увлекательного общения в рамках MySpace.

«Приоритетной задачей MySpace всегда было предоставление пользователям возможности реализовать свой творческий потенциал, к какой бы сфере искусства или бизнеса он не относился. Сотрудничество MySpace с Alawar Entertainment и открытие раздела с казуальными играми на нашем портале – логическое продолжение усилий по созданию сообщества ярких, разносторонне увлеченных людей, которым мы предлагаем возможности не только для самореализации, но и для развлечения», - отметил генеральный директор MySpace Россия Александр Туркот.

Сотрудничество MySpace и компании Alawar уникально тем, что не все национальные подразделения портала имеют собственный игровой раздел, а в тех странах, где он есть, представлены казуальные игры только на английском языке. Раздел с играми от Alawar станет первым неанглоязычным игровым проектом сети MySpace, в котором будут представлены более 300 казуальных игр из коллекции компании.

Оцените новость:
  • 3 оценки