25 октября 2011, 11:13

Абоненты life:) загружают по 2500 мобильных игр ежедневно из раздела "Бесплатные игры"

За два месяца с момента запуска раздела «Бесплатные игры» на игровом портале оператора мобильной связи life:), любители мобильных развлечений заказали более 145 тысяч игр.

Раздел «Бесплатные игры» был запущен оператором life:) в конце июля 2011 года. За два месяца работы портал уже успел приобрести большую популярность среди геймеров. За этот период более 140 тысяч абонентов воспользовались его услугами, скачав свыше 145 тысяч бесплатных игр, то есть почти 2 500 игр в день.

Раздел построен на каталогах демо-версий популярных мобильных игр. Любой абонент перед покупкой игры может оценить ее качество, чтобы быть уверенным в том, что сделав последующую оплату полной версии, он не будет разочарован. Этим и объясняется большая популярность раздела.

Среди абонентов life:) наиболее востребованы игры в жанре аркада, логические и спортивные игры. В последнее время все большую популярность приобретают игры для тачскриновых телефонов. По данным оператора, среди смартфонов лидерство удерживают устройства на базе операционной системы Symbian, но заметно увеличивается доля смартфонов на базе ОС Android.

На сегодня в разделе «Бесплатные игры» доступны такие популярные игры как «Нямстеры», «Ну, погоди», «Голодные коты», «Сокровища Монтесумы 2» и другие.

 Мобильный портал life:) объединяет все лучшее, что предлагает мобильный оператор в интернете: развлечения, активацию услуг, полезные сервисы, акции, информацию и многое другое. Оператор регулярно представляет на своем едином мобильном портале новые популярные игры, которые абоненты life:) могут скачать на свой телефон бесплатно по адресу http://m.life.com.ua в разделе «Бесплатные игры».

Оцените новость:
  • 0 оценок