26 марта 2012, 10:10

"Империя игр" от life:) дарит бесплатные игры

Только с 19 по 27 марта 2012 года оператор мобильной связи life:) дарит своим абонентам, которые успешно активировали игровую подписку услуги «Империя Игр 3х3»,   возможность скачать две мобильные игры абсолютно бесплатно!

Самые активные мобильные игроманы, а также все индивидуальные абоненты life:), которые активировали или успешно продлили игровую подписку услуги «Империя Игр 3х3», отправив SMS-сообщение с цифрой «1» на номер 5773 в период с 19 по 27 марта 2012 года включительно, получают возможность скачать две мобильные игры без дополнительной платы.

В акции принимают участие все индивидуальные абоненты, у которых на период проведения акции не активирована подписка на услугу «Империя Игр 3х3». Абоненты, которые стали участниками акции, получают дополнительно 2 мобильные игры на 7 дней с момента активации акционного предложения без дополнительной платы. Стоимость подписки на услугу «Империя Игр 3х3» составляет 3,98 грн с НДС и ПФ. Чтобы прекратить подписку, участнику акции нужно отправить бесплатное SMS с цифрой «2» на номер 5773. Отправка сообщения бесплатная.

Портал «Империя Игр» от life:) это лучшие игры от известнейших мировых брендов: аркады, квесты, шутеры, гонки, стратегии. Удобный каталог с детальным описанием каждой игры, скриншотами и анимационными роликами поможет быстро и легко найти игры на любой вкус.

Оцените новость:
  • 2 оценки