30 мая 2012, 15:12

КиноПорт от life:) дарит пригласительные на фильм "Белоснежка и Охотник"

Только с 23 по 31 мая 2012 года включительно оператор life:) дарит возможность своим абонентам получить бесплатный доступ к порталу Кинопорт на 7 дней, а также возможность выиграть одну из 15 пар пригласительных на фильм «Белоснежка и Охотник» от создателей шедевра «Алиса в стране чудес».

Только с 23 по  31 мая 2012 года включительно все абоненты life:), отправившие бесплатное SMS c цифрой 5 на номер 5350 имеют возможность получить  доступ к порталу Кинопорт на 7 дней бесплатно, а также выиграть одну из 15 пар пригласительных на фильм «Белоснежка и Охотник» с великолепной Шарлиз Терон в главной роли!

В акции принимают участие все индивидуальные абоненты life:), обсуживающиеся на условиях предоплаты или контракта и у которых на период проведения акции не активирована подписка на услугу «Кинопорт».

Для подтверждения участия в акции абонент должен отправить бесплатное SMS с цифрой 5 на номер 5350. Абонент, который успешно активировал доступ к услуге Кинопорт в указанный период (посредством кода «5»), автоматически считается участником акции и получает дополнительно доступ для загрузки контента с портала Кинопорт на 7 дней с момента активации акционного предложения без дополнительной платы. Стоимость подписки на услугу Кинопорт - 7 грн каждые 7 дней. Для деактивации услуги участнику акции нужно отправить бесплатное SMS с цифрой 2 на номер 5350.

Кинопорт – это уникальный сервис, который дает возможность абонентам получить доступ к разнообразной информации о фильмах прямо с мобильного телефона: фотографиям, видео, трейлерам, краткому содержанию, а самое главное, к новой опции сервиса – расписанию киносеансов в городе проживания абонента.

Кроме того, услуга Кинопорт предоставляет уникальную возможность загрузить видео с наиболее интересными моментами из самых популярных кинофильмов, а также установить известный саундтрек, увлекательную игру или красивую заставку из кинофильма на мобильный!

Эксклюзивные видеоролики, уникальный премиум-контент из самих лучших фильмов будет доступен бесплатно лишь для членов портала КиноПорт.

Оцените новость:
  • 0 оценок