5 апреля 2012, 10:15

Кинопорт от life:) дарит пригласительные на фильм "Мачо и Ботан" + 7 дней бесплатного доступа к порталу

Только с 30 марта по 11 апреля 2012 года оператор мобильной связи life:) дарит своим абонентам бесплатный доступ к порталу Кинопорт, а также возможность выиграть пригласительные на увлекательную комедию «Мачо и Ботан».

Только с 30 марта по 11 апреля 2012 года включительно все абоненты оператора, которые активировали услугу Кинопорт, отправив бесплатное SMS с цифрой «5» на номер 5350, получат в подарок бесплатный  доступ к клубу любителей кино Кинопорт на 7 дней. Все абоненты, подписавшиеся на услугу в этот период времени, получат шанс выиграть одну из 15-ти пар пригласительных на яркую комедию «Мачо и Ботан», премьера которой состоится в Украине 12 апреля.

В акции принимают участие все индивидуальные абоненты, у которых на период проведения акции не активирована подписка на услугу Кинопорт. Абоненты, которые успешно активировали доступ к услуге Кинопорт в указанный период, автоматически становятся участниками акции и получают дополнительно доступ для загрузки контента с портала Кинопорт на 7 дней с момента активации акционного предложения без дополнительной платы.

Чтобы прекратить подписку, участнику акции нужно отправить бесплатное SMS с цифрой «2» на номер 5350. Отправка сообщения бесплатная. Акция действует на территории Украины с 30.03.2012 до 11.04.2012 включительно.

Кинопорт – уникальный сервис, который дает возможность абонентам прямо с мобильного телефона получить доступ к разнообразной информации о фильмах (фотографиям, видео, трейлерам, краткому содержанию), а также к расписанию киносеансов в городе проживания абонента.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок