11 февраля 2009, 17:51

Nokia выпускает новую модель 5630 в линейке XpressMusic

Nokia представила новый мобильный телефон 5630 XpressMusic на базе S60.
   
Продолжая традиции линейки устройств XpressMusic, Nokia 5630 обладает продвинутым музыкальным проигрывателем, обеспечивающим высокое качество звучания. Nokia 5630 XpressMusic оснащен специальными клавишами для мгновенного доступа к музыке и видеороликам, поддерживает все основные музыкальные цифровые форматы, обладает 3,5-мм стереоразъемом для наушников и памятью объемом 4 Гбайт, в которой можно хранить до 3000 песен. К тому же, есть возможность увеличить память до 16 Гбайт, используя карты microSD. Благодаря инновационной функции Nokia «Say and Play» пользователю стоит лишь произнести название песни или имя любимого исполнителя, чтобы начать воспроизведение.

Nokia 5630 XpressMusic

Помимо богатых музыкальных возможностей, Nokia 5630 XpressMusic поддерживает работу с музыкальным магазином Nokia, позволяя выбирать и покупать треки, а приложение Nokia Music PC обеспечивает мгновенный перенос данных с одного носителя на другой и удобное управление любой музыкальной коллекцией. В ряде стран Nokia 5630 XpressMusic также будет продаваться  в комплекте с сервисом Comes With Music.

Главное меню Nokia 5630 XpressMusic помогает своему пользователю быть ближе к важным для него людям и ценному мультимедийному контенту. Панель контактов обеспечивает прямой доступ из главного меню к 20 самым близким друзьям или коллегами по бизнесу и показывает полную историю контактов с ними, в том числе электронные письма, сообщения, списки вызовов и переданные фотографии. Панель клавиш быстрого доступа в нижней части главного меню позволяет мгновенно перейти к наиболее часто используемым приложениям – музыкальному плееру, радио, Интернету, N-Gage и фотографиям. 

N-Gage – это полный каталог игр от ведущих издателей, а также возможность участвовать в многопользовательских играх, следить за обновлениями и подключать к игре друзей. 

С 3,2-мегапиксельной камерой со вспышкой и широким диапазоном фокусировки вы сможете фотографировать и снимать видео, чтобы потом выложить  полученные файлы на любимые интернет-ресурсы, например Share on Ovi, Flickr или Facebook.

Оцените новость:
  • 17 оценок