14 февраля 2009, 9:45

Решение Metro на базе FMC Huawei прошло тест на межсистемную совместимость

Компания Huawei Technologies объявила о том, что ее решение Metro на базе FMC успешно прошло испытания на межсистемную совместимость c оборудованием других поставщиков.

EANTC, глобальный независимый центр тестирования, произвел оценку технологий MPLS и Carrier Ethernet с точки зрения сервиса, качества соединений и передачи. Универсальный сервисный маршрутизатор Huawei NE40E и платформа услуг CX600 Metro были признаны полностью соответствующими требованиям IOT, включая требования к трафику TDM поверх IP и к инкапсуляциям MPLS и Ethernet.

«Мы очень довольны положительным результатам последних испытаний на межсистемную совместимость решения Metro на базе FMC. Соответствие требованиям EANTC свидетельствует о высоком качестве и уникальных характеристиках линейки продукции Huawei, - отметил Чжа Цзюнь, президент направления оборудования маршрутизации и безопасности компании Huawei. - Совместимость решений Huawei с разработками других поставщиков обеспечивает нашим заказчикам свободу выбора при переходе на различные протоколы или типы оборудования». 

Решение Metro на базе FMC компании Huawei позволяет операторам легко адаптироваться к различным сетевым сценариям FMC, а также переходить с технологий TDM на ATM и IP в случае необходимости. 

Решение Metro на базе FMC компании Huawei будет продемонстрировано на Конгрессе MPLS & Ethernet World, который проходит в Париже с 10 по13 февраля.

Оцените новость:
  • 0 оценок