24 октября 2007, 17:00

Представлены новые решения Huawei Technologies

Компания Huawei Technologies Co., Ltd.продемонстрировала свои последние достижения в области мобильных технологий, продуктов и решений для широкополосного доступа под лозунгом "Taking mobile into IP world".

При создании новых сетевых решений Huawei внедрение технологии IP происходит уже на аппаратном уровне. Например, в сентябре этого года компания Huawei выпустила первый в отрасли высокопроизводительный контроллер RNC6810 на IP платформе. В области HSPA компания Huawei стала первой из производителей, выпустившей решение Iub IP, поддерживающее передачу большого объема данных по IP протоколу. За счет замены транспортных каналов TDM E1 ресурсами IP решение Iub IP способно сократить расходы на передачу на 40-90%. Решение UTRAN представлено распределенной базовой станцией Node B с более производительным и более компактным радио-модулем SRRU, системой iDBS, позволяющей в короткие сроки развернуть высококачественную сеть внутри здания за счет размещения блока обработки BBU и радиомодуля RRU на произвольном расстоянии друг от друга. На стенде пройдет демонстрация услуг на базе инфраструктуры 3G.

Huawei является одной из немногих компаний, которая может говорить о полной линейке оборудования для построения конвергентных сетей FMC на базе архитектуры IMS. 

Преимущества использования решений FMC Huawei демонстрируются на стенде компании. Посетив экспозицию Huawei на Инфокоме, гости мероприятия смогут узнать, почему в качестве оптимальной транспортной инфраструктуры для внедрения FMC компания предлагает использовать новое комплексное WDM/OTN решение. Эта система, ориентированная на передачу пакетного трафика, имеет отдельный интеллектуальный контрольный уровень, сочетает транспортные функции WDM и коммутационные возможности OTN.

Кроме того, вниманию посетителей выставки предлагается решение OTN 6800/3800, ориентированное на работу на уровнях сети metro и core. Данная система базируется на технологиях ROADM, GE-ADM, OTN и ASON/GMPLS и поддерживает передачу данных на скоростях от 2,5G до 40G. Также специалисты Huawei расскажут о возможностях решения RTN 600 – PDH/SDH, совмещающей на одной платформе функционал радио и оптической передачи данных.

Оцените новость:
  • 0 оценок