11 марта 2009, 16:51

Обладатели новых плееров Philips получат бесплатную пробную подписку на аудиокниги от Audible

Royal Philips Electronics и Audible, дочерняя компания Amazon.com, специализирующаяся на продаже аудиокниг,объявили о начале трехлетнего технологического партнерства.

Теперь обладатели портативных аудио- и видеоплееров Philips GoGear выпуска 2009 года получат доступ более чем к 50 тыс. голосовых программ, предоставляемых Audible, в числе которых — аудио- и видеобестселлеры, исторические материалы, бизнес-литература и классика. Помимо этого, плееры Philips GoGear будут иметь встроенную бесплатную пробную подписку на Audible.

Пять новых персональных аудио- и видеоустройств, выпущенных Philips в 2009 году, — GoGear Spark, GoGear Aria, GoGear Vibe, GoGear Muse и GoGear Opus, — обладают поддержкой продукции Audible. Плееры поддерживают самые современные форматы файлов Audible с синхронизацией текста и видео. Благодаря данному формату пользователи Philips будут обеспечены большим количеством мобильного контента, включая книги с картинками и ведущие образцы детской и юношеской литературы на AudibleKids.com.

Оцените новость:
  • 0 оценок