5 апреля 2009, 11:24

Toshiba предлагает гарантийный пакет, предусматривающий защиту от краж и случайных повреждений

Toshiba объявляет о начале беспрецедентной акции "Что бы ни случилось – Toshiba гарантирует".

Купив любой ноутбук Toshiba со 2 апреля по 31 мая 2009 года, пользователь помимо стандартной гарантии получает дополнительную страховку от кражи или случайных повреждений ноутбука.

Toshiba предоставляет своим покупателям уникальную гарантию – в случае кражи ноутбука в течение года с момента покупки компания обеспечит равноценную замену украденной модели.

В случае нечаянного повреждения ноутбука в течение года с момента покупки, препятствующего его нормальной работе, Toshiba бесплатно отремонтирует его или заменит на новый.

"Toshiba известна высоким качеством своих ноутбуков. Теперь мы предлагаем нашим пользователем не только уверенность в надежности нашей продукии, но и защиту от непредвиденных обстоятельств", - комментирует программу "Что бы ни случилось - Toshiba гарантирует" Игорь Снытко, генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH.

Для получении гарантийного пакета "Что бы ни случилось -- Toshiba гарантирует" пользователь должен будет зарегистрировать стандартную гарантию, а также зарегистрироваться на сайте www.trust-toshiba.com.ua.

Оцените новость:
  • 1 оценка